Рейтинг@Mail.ru

    Выходные.

    20.05.2012 13:07 0 комментариев

    Выходные - это прекрасно!!! Неделя у меня была непростая, но мой мужчина меня очень поддерживал. В очередной раз я убедилась, что он у меня самый замечательный!
    Про пятницу и шоппинг.
    В пятницу, для поднятия настроения, вышла на небольшой шоппинг. Искала себе туфли полностью закрытые бежевого цвета. Как же ложно оказалось такие найти! Многое мне совершенно не нравилось, и вообще всюду уже босоножки, и туфли выбирать было практически не из чего. Но потом я, всё-таки, нашла то, что искала! Она, правда, не кожаные, а тканевые, и за ними придётся сильнее ухаживать, но когда я их обула, то поняла,что только их и хочу!)) Ещё мне нужны были футболки для бега. Купила ярко-жёлтую и ярко-розовую и ещё футболку с безумной птичкой, но она не для бега. И не удержалась, купила себе шифоновое платье. В последние два года очень люблю именно шифоновые платья. У меня это третье. Диме очень понравилось - оно нежное, розовое, он сказал, что у меня страсть к платьям))

    Про субботу.
    А теперь вернусь к выходным!)) Они у меня очень разные. Вчера у меня был ранний подъём (по меркам выходных) - в 10 утра, точнее проснулись мы в 10 утра, а собираться я начала в 10:30 в попытках успеть на пробежку. Я не особо успевала, уже хотела перенести её на воскресенье (я бегаю с Парке Горького, там и в субботу, и в воскресенье есть занятия), но Дима сказал, что нельзя, раз решила идти - то давай собирайся. Ну и за полчаса мы позавтракали, умылись, оделись, я собрала сумку - и бегом вылетели к метро. Опоздала я минут на 5, народ уже ушёл на разминку, там я их и догнала. Бежали мы вчера 7 км вдоль набережной. Можно было в любой момент развернуться - и обратно, но мне было интересно пробежать всю дистанцию. И я это сделала - очень довольна собой! Столько я ещё не бегала!))) Бежала не спеша, не на время, а просто чтобы добежать)) А после пробежки встретилась с подругой Сашей и пошли мы в Олимпийский искать ей и мне джинсы. Я опущу все подробности наших поисков, скажу только, что вместо джинс я и она купили килограмм клубники, килограмм черешни и я ещё купила творог 0% на фермерском рынке. Вечером может быть придёт Дима помогать мне всё это поглощать)))

    Про воскресенье.
    А сейчас за завтраком балдею - кушаю клубничку)) Она крупнаяяяяяя! Читаю записи подруги, которая сейчас тусит в Италии! Утро началось прекрасно!)) Меня ожидает маска для волос и дальше весь день я буду заниматься учёбой.

    Про парк.
    На это лето у меня появился любимый парк - Парк Горького. Обожаю проводить там время - бегать, гулять. В этом году там столько всего сделали для активного и не только отдыха! Я там хожу в беговой клуб, для бега там есть красивая набережная, павильон в раздевалками и туалетами, тренеры, занятия 4 раза в неделю (я посещаю не все, стараюсь ходить 2 раза). Недавно обнаружила там кучу столов для пинг-понга, их Puma спонсирует, и в выходные там можно бесплатно поиграть в настольный теннис. Вчера я подходила к девочкам из пумы, всё у них расспросила - ракетки и шарики они тоже выдают, сказали, что скоро наверное и в будни там будут бесплатные игры. Сегодня ещё полазила по сайту парка - там, столько всего ещё есть! Ну и надо найти танцы, кстати, может кто знает - они там на набережной проводятся в этом году? По каким дням? А то я там когда пробегала, танцующих не видела((

    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.