Рейтинг@Mail.ru

    В этом посту описывается, как газете Коммерсант, какой-то неназванный(!) полковник что-то рассказал, что его бойцам не хватает обуви, перчаток, распираторов.
    Пост снабжается картинкой, и вот сразу толпа возмущённых хомяков, летит обсирать МЧС. Та же самая толпа, которая кричит на каждом углу, что погибших тысячи, но их скрывают, рассказывая о чуть более 160 тел. Видимо 160 тел, для профессиональных блогокликуш маловато для обрисовки человеческого горя. Возникает вопрос, что где десятки тысяч родственников погибших (умножьте цифру 2000 на 4-5 близких и дальних родственников), требующих найти и отдать тела их близких?
    Всё это, разумеется, ложь и провокация.
    Вот в посту у Макоса опубликовано как в действительности идёт работа, что происходит вокруг, как всё организуется.



    Я вспоминаю знаменитое наводнение в Новом Орлеане в США, сколько там было преступлений, изнасилований и прочих мерзостей в царящем хаосе. В Крымске же всё организовано, чувствуется, что идёт операция, что люди работают, те кому положено поднимать город из руин успешно справляются со своими задачами, и со всеми попытками мародёрничать, тоже ведут бой. Организация для таких условий масштабной катастрофы просто отличная! И это не будет преувеличением.


    Вот на сайте МЧС выложена подробная информация, что и сколько сделано за этот период после наводнения. Чёткие, сухие цифры, отражающие реальную ситуацию, а не ставящие себе задачу прокричать "ужОс! ужОс - никто ничего не делает", чем в основном сейчас и заняты профессиональные сплетники в ЖЖ.



    -->
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Жаль, что пока к этим Инфо-подонкам нельзя применить уголовную статью о КЛЕВЕТЕ с реальными сроками!!! ЦРУшная ПРОПЛАЧЕННАЯ агентура!!!

      • Скоро можно будет.

    • распираторов?
      Это что?

      толпа возмущённых хомяков, летит обс*рать?
      Толпа летит? Человек, производящий людей в хомяков, притягивающий в свой лексикон проктальную лексику кем вообразил СЕБЯ? Санитаром? Судьёй? Шагающим деликатесом?
      в посту? Пост посту рознь, а правописание можно проверить по словарям.

      профессиональные сплетники в ЖЖ? Автор - рупор истины?

      Вообще, если бы не такие эмоционально-негативные ляпы, тема актуальна. Но излагать надо, спустившись с трона к "толпе". С высот всё кажется мелким и неважным.

      Кстати, сколько материалов просмотрела в СМИ, нигде не встретила сообщений, в которых бы негативно кто-то отзывался об МЧС. А Ваша, автор, статья, не столько реабилитирует МЧС, сколько подставляет его под воображаемый Вами шквал "возмущённых хомяков" и "профессиональных сплетников ЖЖ".

      • Это ещё ненормативной лексикой не заправлено, а если бы тему "осветил" господин Артемий Лебедев, вот было бы красноречиво;-))

    • Я вот обратил внимание на одну вещь, когда происходит несчастье - появляются добровольцы. И при пажарах и при наводнениях. Собирают помощь едут сами. Это просто здорово и на мой взгляд наивысший уровень добродетели. Но возникает вопрос где наши избранники и ответственные лица? Это даже не пременительно к данному наводнению. В своей области я наблюдал не раз - сгорают дома, семьи на улицах. Им собирают помощь граждане, помогают с покупкой материалов для постройки граждане и не слова об администрации или избранном депутате. Грустно это :(

      • Ну, почему, среди депутатов тоже бывают путаты, тогда, правда, наводнений и пожаров как-то не бывает;-))

      • Эти ещё не научились правильно себя вести в таких случаях.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.