Рейтинг@Mail.ru

    Новая семья в новом доме

    25.12.2012 13:17 0 комментариев

    домикДмитрий приехал в Москву издалека, он имел хорошее образование, о должности, которую предложили молодому специалисту, многие могли только мечтать. Оставалось найти жилье. Парень купил местную газету, нашел адрес агентства и отправился на поиски квартиры. Что только не предлагали, какие только «хоромы» не показывали. Дмитрий не мог найти подходящего жилья. Замучили грязные подъезды, часто прямо перед окнами, люди делали парковку. Некоторые дома были слишком старыми, иногда цена не соответствовала предложению. Многие квартиры имели ужасный вид из окна, в некоторых зимой ожидался холод, ведь они имели бетонные стены, а это совершенно было для парня неприемлемо. И, казалось бы, предложений масса, а вот выбрать достойную квартиру, да еще и с нормальной планировкой никак не получалось.

    Дмитрий искал такую квартиру, в которой могла нормально жить семья. Он не планировал всю жизнь оставаться холостяком. Хотел детей и красавицу жену. Тем более, что одна девушка ему очень нравилась. Они были знакомы с первого курса университета. Пока их отношения можно было назвать больше дружескими. Но Дмитрий не терял надежду завоевать сердце юной девушки, которую хотелось оберегать всегда. Но почему же ему так долго приходится жить в общежитии, когда же он найдет себе достойное жилье, сделает ремонт и приведет свою Юлю в их будущий дом. Из-за отсутствия собственной квартиры, Дима не решался сделать любимой предложения. А любимая, тоже искала жилье, она уже и не надеялась, что Дмитрий когда-то обратит на нее внимание. Но как все женщины, Юля подходила к выбору квартиры, не покупая местную газету и не обращаясь в агентство. Девушка выделяла время и ежедневно, хотя бы час в день уделяла поездкам по городу. Она смотрела на различные дома и новые постройки. Однажды ее взору приглянулся новый микрорайон, где было девять интересных построек. Юля нашла компанию, которая занималась строительством и продажей и договорилась с менеджером посмотреть несколько квартир. Конечно, ей хотелось дружеский совет, нужна была поддержка, и она обратилась к Дмитрию, что бы он пошел с ней. Кому, еще можно довериться, как ни старому другу в чужом городе.

    В этой истории есть замечательный эпилог. Когда пара зашла в новую постройку и увидела планировку квартир, то сомнений не оставалось, это именно то, о, чем так давно мечтали. Юля и Дмитрий нашли то, что искали и уже через полгода, молодая пара праздновала в новой уютной квартире помолвку.

    Сомнений в выборе не было, все оказалось сказочно удобным. Устраивала и планировка и цена. Радовал глаз великолепный вид из окна.

    Если бы не этот новый комплекс построек, то возможно, молодежь не нашла то, что было так необходимо, для удачного союза. Дмитрий не сделал бы вовремя предложение, а Юля бы устала ждать. Все могло бы обернуться совершенно иначе. В принципе, можно считать, что союз Дмитрия и Юли объединился воедино, благодаря новому комфортному дому, который построили совсем недавно. Не стоит проходить мимо прогрессивных новшеств. Не факт, что старое, это всегда хорошо. Нужно двигаться вперед, к новым вершинам и создавать семьи в новых домах.



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.