Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    В Москве на данный момент установлено более 150 светофоров для мотоциклистов, пишет moskva.cartechnic.ru.

    В России впервые в истории произошло ДТП с участием робота. Инцидент произошел в Красноярске, где Nissan Wingroad на проезжей части сбил андроида, сообщает krasnoyarsk.cartechnic.ru.

    Минюст России представил доработанный проект поправок в Уголовно-процессуальный, Арбитражный процессуальный и Гражданский процессуальный кодексы РФ, которыми устанавливается порядок применения электронных документов в уголовном, гражданском и арбитражном судопроизводстве, а также возможность их использования...

    В Центральном федеральном округе может возникнуть непредвиденный дефицит топлива. Это связано с возможной приостановкой работы Московского НПЗ на срок до 90 дней, пишет cartechnic.ru.

    На фоне роста банковских ставок и тарифов страховых компаний, резко упал спрос на автокредиты. Если в прошлом году доля автомобилей, купленных в кредит, была на уровне 45%, сейчас этот показатель близок к 20%, пишет cartechnic.ru.Российские автодилеры отмечают снижение доли продаж автомобилей в кредит.

    Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, с 10 мая 2014 года находящийся под арестом, захотел сыграть свадьбу в следственном изоляторе, пишет ozimok.com. Спортсмен планирует жениться на своей возлюбленной девушке Полине.

    В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается увеличить штраф за эксплуатацию автомобилей с превышением уровня шума и вредных выбросов.

    Законопроект, который освобождает сотрудников Следственного комитета (СК РФ) от административного наказания за нарушения правил дорожного движения отправлен на доработку, пишет cartechnic.ru.

    Мосгорсуд смягчил приговор Максиму Марцинкевичу, известному по кличке Тесак, который был осужден за видео с экстремистскими комментариями по поводу фильма "Сталинград" и событий в Бирюлеве, передает ozimok.com.Суд переквалифицировал обвинение с ч. 2 ст. 282 (экстремизм) УК РФ на более мягкую ч.

    Инженеры компании BMW разработали специальные фонарные столбы, которые оснащаются розетками для электромобилей, пишет germaniya.cartechnic.ru. Устройство носит название Light and Charge и уже прошло все необходимые испытания.