Рейтинг@Mail.ru

    Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, с 10 мая 2014 года находящийся под арестом, захотел сыграть свадьбу в следственном изоляторе, пишет ozimok.com. Спортсмен планирует жениться на своей возлюбленной девушке Полине. Для этого Емельяненко через своего адвоката направил следователю соответствующее заявление.

    На данный момент дело бойца находится на доследовании, в связи с чем арест Емельяненко был продлен до 30 декабря 2014 года. Ему предъявлено сразу несколько обвинений: в совершении насильственных действий сексуального характера, краже документов и принуждении к употреблению наркотических веществ.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве спортсмен изнасиловал Полину Степанову, производившую уборку его квартиры. После этого он украл из сумки паспорт потерпевшей.

    Имя девушки – Полина. Не Степанова ли?
    - Нет, не Степанова, - объясняет адвокат бойца Олег Раевский. – Эта Полина – та самая девушка, с которой он хотел пожениться еще в прошлом году. Просто любовь все переживает.

    Адвокат же Полины Степановой считает, что дело отнюдь не в романтике и чувствах:
    - Считаю, что это очередной PR-ход Емельяненко. Не удивлюсь, если в деле появится и ребенок, беременность, да что угодно, что поможет смягчить наказание.



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.