Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Как вы боретесь с ленью на работе?

    27 ноября 2012 года в 12:21

    Редко кто из нас может позволить себе лениться на работе.

    Офисная тоска: как с ней бороться?

    1 ноября 2012 года в 12:10

    Время. Кажется, его никогда не будет достаточно. Вроде только что мы весело отметили Новый год, а вот уже и лето пролетело, и октябрь подходит к концу. И нехватка времени — это одна из причин, которую указывают люди, когда объясняют, почему они мало путешествуют.

    Вижу цель!

    29 августа 2012 года в 14:01

    Все гениальное - просто. Вот только очень часто многие не умеют/не хотят/не способны выудить из воздуха это простое и воплотить в жизнь.

    8 причин постоянных переработок

    25 мая 2012 года в 15:52

    Пока одни мечтают найти работу, просматривают вакансии, рассылают резюме и бегают по собеседованиям, другие с ужасом отмечают, что работа полностью заменяет им всю остальную жизнь. Что делать, если такая ситуация не устраивает?Как известно, жизнь – непростая штука.

    Согласно опубликованному решению парижского суда, работодатель не имеет права запрещать мужчинам носить серьги.

    Существует бесконечное множество вариантов проведения собеседования. Рекрутеры рассказали о вопросах, которые чаще всего задают потенциальным соискателям работы.Итак, от чего зависит, какие вопросы вам зададут? От чего угодно!

    Эксперты в области карьеры единогласно заявляют: Резюме нужно переделывать и редактировать каждый раз перед отправкой в новую компанию. И даже если названия должностей и профиль деятельности организаций схожий, резюме должны быть разными.Итак, 8 способов улучшить Ваше резюме:1.

    Взрастив лидеров, руководитель может столкнуться с новой проблемой — необоснованными амбициями.Считается, что «звездная болезнь» — удел людей публичных: они всегда на виду, им чаще других достаются похвалы. Именно поэтому порой они склонны преувеличивать собственные заслуги.

    Отсудить у работодателя круглую сумму куда легче, чем получить ее.

    Новый сериал о подростках "Школа" обсуждается более, чем активно. Мнения "за" и "против" показа фильма на федеральном канале разделились практически пополам.