Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ B_Lina \ Блог

    Особенности работы стюардесс

    4.03.2010 13:23 2 комментария
    На униформу стюардесс японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA) будут установлены компьютерные датчики, благодаря которым смогут прослеживать их передвижение из космоса.
    Таким образом, в Японии собираются испытать новый метод борьбы с черным рынком рабочей одежды сотрудниц воздушного флота.
    В течение десятилетий накрахмаленная деловая форма стюардесс японских авиалиний остается мечтой фетишистов и людей, которые хотят разнообразить свою интимную жизнь ролевыми играми. Многие японские магазины продают дешевые подделки униформы стюардесс, но аутентичный вариант идет на вес золота, и настоящую униформу обычному человеку купить почти невозможно. Еще дороже на сексуальном рынке стоит форма, которая побывала непосредственно на теле стюардессы.
    По причине незаконной торговли униформой стюардесс авиакомпании несут значительные убытки. Так, несколько лет назад форма стюардесс бизнес-класса компании New Japan Airlines (JAL) была похищена и появилась в продаже на Интернет-аукционе. Компании пришлось заплатить больше 2 тысяч долларов, чтобы выкупить ее назад.
    Пять лет назад больше десяти комплектов униформы были похищены во время съемок рекламы для ANA. Восемь комплектов полиции удалось найти, еще четыре так и остались в розыске. По некоторым данным, один из них был продан на черном рынке за 16,5 тысяч долларов.
    Теперь компьютерные датчики будут вшиваться в одежду стюардесс, чтобы юбки, пиджаки и пилотки всегда оставались под контролем. Подобное решение после авиакомпании ANA готова постановить и компания JAL.

    Теги: стюардесса , униформа , фитишизм

    Комментарии: Добавить комментарий

    • А я раньше не знал, что фетишист это национальность, а оказалось фетишисты это японцы.) Вой чем природа этой удивительной догадки?;)

      • tvi_st
      • 4 марта 2010 года в 16:41

      Ну, чего не дают порадоваться японским извращенцам - жалко что ли лишних пилоток и юбок нашить...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.