Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ B_Lina \ Блог

    Не только у подчиненных есть масса причин, чтобы не любить начальника – босс также может найти немало поводов, чтобы невзлюбить вас

    Вы не оправдали надежд

    Когда вас принимали на работу, вы обещали увеличить продажи вдвое, а на деле они только упали? Тогда не удивительно, почему начальник терпеть вас не может и ждет подходящей возможности уволить. Вывод: не нужно обещать того, на что вам не хватает знаний, возможностей или упорства.

    Вы не самостоятельны

    Уясните одно простое правило: ваш босс не должен вести вас за руку и каждый день указывать на то, что нужно делать. Он нанял вас для того, чтобы вы могли принимать решения самостоятельно и руководить отделом автономно. Так что, если вы сидите за столом без дела и лишь ждете распоряжений, не удивляйтесь, почему начальник начинает вас недолюбливать.

    Вы слишком корыстны

    Вы – гениальный исполнитель, который приносит немалые деньги компании, однако когда дело касается работы в команде, вы оказываетесь волком-одиночкой. Сторонясь коллег и не делясь с ними ценным опытом, вы заставляете босса управлять всем самостоятельно, хотя именно вы должны были перенять эту ношу.


    Теги: начальник , подчиненный

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Может дело совсем в другом; например вы барышня и вас брали, чтобы спать, а вы не спите. Или вы мужик, а ваш начальник тайный гомосег ну и дальше как с барышней?.))

    • Учитель, воспитай ученика...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.