Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Четырнадцать спасателей из аквацентра в Эль-Монте, Калифорния, лишились работы после такого, как разместили в Сети пародию на нашумевший клип Gangnam Style.Как оказалось, работодатель не оценил юмор спасателей, отснявших в бассейне двухминутный ролик, пародирующий клип Gangnam Style южнокорейского исполнителя...

    Не только у подчиненных есть масса причин, чтобы не любить начальника – босс также может найти немало поводов, чтобы невзлюбить васВы не оправдали надеждКогда вас принимали на работу, вы обещали увеличить продажи вдвое, а на деле они только упали?

    Ох, нелегкая эта работа...

    19 декабря 2011 года в 13:26

    В современном офисе редко можно увидеть откровенно ленящихся сотрудников. Все работают: руководитель сосредоточенно смотрит в монитор компьютера, сотрудница ведет деловые переговоры по телефону, кто-то берет папку с документами и отправляется в соседнее здание согласовывать служебные вопросы.

    Зарядка для глаз трудоголиков

    12 декабря 2011 года в 16:00

    Современный характер труда зачастую связан с необходимостью работы за компьютером. При этом долгое пребывание перед монитором служит большой нагрузкой для глаз.

    "Сидячая" гимнастика в офисе

    11 апреля 2011 года в 19:48

    Большинство из нас считает офисную работу наиболее комфортной. И, правда, что же здесь сложного: подходящая температура, нормальное освещение – работай себе за компьютером и бед не знай.

    Рабочее место: Мелочь, а приятно!

    4 октября 2010 года в 11:33

    Конечно, настроение любого человека на его рабочем месте зависит от того, насколько оно ему нравится, но это настроение всегда можно немного улучшить.

    Особенности работы стюардесс

    4 марта 2010 года в 13:23

    На униформу стюардесс японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA) будут установлены компьютерные датчики, благодаря которым смогут прослеживать их передвижение из космоса.Таким образом, в Японии собираются испытать новый метод борьбы с черным рынком рабочей одежды сотрудниц воздушного флота.В течение десят...

    Ни для кого не прошел не замеченным фильм американского режиссера Джеймса Кэмерона "Аватар".

    Как оказалось, унылые люди способны к более взвешенным суждениям в том, что касается работы, чем их жизнерадостные коллеги.

    О том, какие методы применяет Facebook при работе с данными пользователей, интернет-ресурсу Rumpus рассказала одна из сотрудниц компании.