Рейтинг@Mail.ru
    Сейчас очень модно кого-то спасать. Спасают леса, озёра, бродячих собак. Вот и Шок Дарвина захотел срочно кого-нибудь спасти, чтобы не отставать от передовых элементов общества! Вот мы на досуге с '[info]'horoshaya поехали на мастер-класс Panasonic в Этномир, расположенный в Калужской области, где должны были спасти индейцев. Там представители компании и режиссёр учили пользоваться видеокамерами Panasonic, одновременно выполняя задания по сценарию. Я, если честно, абсолютно всё пропустил, даже ни разу не взяв в руки видеокамеру (хотя чуть-чуть видео всё-таки снял на фотоаппарат и в ближайшее время его тоже выложу), поскольку всё, что творилось вокруг, абсолютно не располагало к труду - настолько всё было интересным, необычным и завораживающим! И я принял решение просто отдохнуть!=)



    Это ресторан:





    Велосипеды ждут любого желающего. Самый лучший способ передвижения по огромной территории, которую даже за день мы не смогли осмотреть полностью:



    Мать Тереза:



    Вообще в самом здании огромное количество разных артефактов, да и оно ещё строится, и в будущем этих артефактов будет ещё больше, так что всё показать просто нет возможности и я покажу только кое-что из поистине огромной коллекции:









    Строящаяся Улица Мира:







    Экскурсоводы - весьма колоритные личности:



    Выходим на территорию. Перед нами гигантская русская печь:



    С удивлением узнал, что в разных регионах России, в старину была разная конструкция изб на Урале одна, а допустим, в Поволжье - другая. Вот некоторые из представленных:





    На территории вообще очень интересно. Кстати, любой желающий может арендовать, допустим, юрту на ночь.













    Местные жители:







    На следующей неделе в продаже в России появится первая бытовая 3D камера Панасоник. Её стоимость будет в районе 60000 рублей.





    Для того, чтобы не только снимать, но и просматривать отснятое, понадобятся специальные очки за 7000 рублей, блю-рей проигрыватель и телевизор стоимостью от 120000 рублей. То есть комплект обойдётся где-то за 200000 и тогда можете смело чувствовать себя Джеймсом Кэмероном.



    После презентации техники нас всех позвали на трапезу:



    Потрапезничав, мы пошли спасать индейцев. Учитывая, что индейцами объявили нас, то получилось, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Всё, как у классиков.





    Выбираем вождя:



    Наносим боевую раскраску:





    И в путь! Игра началась:















    Периодически на горизонте показывались бледнолицые:



    Но боясь волков (они же собаки породы Хаски), белые исчезали:













    На этом собственно игра и завершилась. Индейцы были спасены, враг был разбит, победа, как обычно, была за нами! После чего мы отправились ужинать. Пока мы будем ужинать посмотрите ещё несколько фоток:





    Кто узнал в этом господине себя, сообщите в личку, вышлю оригинал без копирайта.=)







    После ужина, сотрудники Этномира тепло с нами попрощались и пообещали, поблагодарили за спасение индейцев и сказали, что будут ждать нас снова. А мы в ответ обещали, что обязательно ещё вернёмся!







    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.