Рейтинг@Mail.ru

    Поработать Бэтменом!

    28.03.2012 18:06 0 комментариев

    В одном из самых криминогенных городов Бразилии Таубате появился свой Бэтмен. Этого Бэтмена в маске с ушами и черном плаще вызвала на подмогу полиция городка. Правда, этот супер-герой не будет спускаться с небес и неожиданно нападать на нарушителей порядка. Задача бразильского человека-летучей мыши - профилактика правонарушений. По словам полиции, бразильский Бэтмен должен стать своего рода каналом между полицией, которой горожане не очень доверяют, и жителями Таубате.

    Роль киногероя с гордостью исполняет отставной 50-летний полицейский Андре Луис Пинейро. По словам Пинейро, образ бесстрашного "Бэтмена", боровшегося с преступностью в выдуманном городе Готэм, должен помочь детям и подросткам найти мирный, а не преступный, путь в жизни. Новый помощник правоохранительных органов убежден, что если ему удастся спасти от преступного пути хотя бы одного подростка, он будет считать свою миссию выполненной. Также Пинейро будет изредка участвовать и в показательных патрулированиях и операциях. Жители с радостью восприняли инициативу властей и уверены, что такой защитник точно наведет порядок в городе.

    Особенный восторг бразильский Бэтмен вызывает у детей. Кроме лекций и бесед, бразильский Бэтмен фотографируется с детьми и занимается с ними спортом, демонстрируя свою отличную подготовку.


    Теги: Работа , профессия

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.