Рейтинг@Mail.ru

    Российское быдло добралось до Европы.

    10.06.2012 16:50 17 комментариев

    Всем уже известно жуткое поведение российских болельщиков в Польше во время и после матча России с Чехией. Вкратце напомню, что были брошены на поле файеры, раздавались оскорбления в отношении чернокожего чешского футболиста Гебре Селассие и были, как утверждают, ещё и "оскорбительные баннеры".
    17.03 КБ

    После матча при попытке задержать хулиганов они набросились и избили стюардов. Сейчас УЕФА будет рассматривать вопрос о поведении наших фанатов.
    Если брать моё мнение, то я придерживаюсь самых жёстких взглядов, вплоть до дисквалификации сборной России или лишения права проводить ЧМ-2018, но понятно, что это никто делать не будет. Уже сейчас думское быдло заявляет, что "ничего страшного, погорячились ребята".

    Поэтому просто констатирую ряд общеизвестных истин:
    1.В России ни в коем случае нельзя убирать ОМОН со стадионов. С дубинками, с газом, с собаками должны быть обязательно. Если соблюдать европейский стандарт обслуживания матча стюардами, да ещё и убрать их с трибун, то наши стадионы зальются кровью.

    2.Российский околофутбол крайне далёк от европейского. Там ходят болеть семьями, с маленькими детьми, это вроде как сходить в кино или театр. Я помню, офигел от публики приехавшей к нам на финал Лиги Чемпионов с Челси - МЮ. Старики, женщины, дети от нескольких месяцев от роду, то есть все те кому на наших трибунах показываться строго противопоказано. У нас идти на стадион это всё равно, что залезть в клетку боёв без правил. Вообще, только сумасшедший может идти у нас на стадион с детьми, учитывая то количество матерящегося, курящего, пьющего и непотребно себя ведущего быдла собирающегося там.

    3.Справиться с этим можно только калёным железом, как в своё время в Англии. Жёсткие меры с неотвратимым наказанием, от пожизненного запрета посещать любой стадион страны до уголовного заключения. Проблема вся в том, что у нас жёсткие меры к таким дегенератам применять никто не собирается и заявление тугодумца Шлегеля по этому поводу лишнее тому подтверждение. То есть, должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы были подключены УЕФА и ФИФА - сами мы бессильны.

    4.Ну и уходя от футбола: какое счастье, что Центральной и Восточной Европе удалось избавиться от нашей оккупации начавшейся ещё в 45 году - по крайней мере, теперь они сталкиваются с нашим плебсом лишь на футбольных матчах, к своему счастью.



    -->


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Какое счастье, что наши предки, которые тут никаким боком не виноваты, "уходя от футбола", не читали:-((

      • Некоторые любят смешивать футбол и свои самые низменные инстинкты.

    • ...что - то, Ваша честь, Вы приплели не к месту 45й год ...или столько яда на историю страны,в которой Вы живёте, накопилось?

      • Вы хотите сказать, что не было нашей оккупации Европы?

    • Писака то похоже из либерастов-узнаю стиль "эхомосквы"

      • а ты из тех патриотов, кто из говна вылезти не желает?

        • В гавне то ты и тебе подобные,вы гавно производите и жрете его, вы же мазохисты-вечно скулите, что страна и народ гавно, валите нах уже, так где вы нужны то? вы везде гавном останитесь, куда бы не приехали ,все равно найдете помойку и будете в ней сидеть и гадить))

    • Профиль автора удален. Комментарий оставлен 12 июня 2012 года в 8:45
      • Интересно, чего ему больше хочется: чтобы ОМОН с собаками его охранял или чтобы фанатов не было, или просто против дедушки что - то имеет...

    • Мне вот на футбол, абсолютно пофиг. Но вот несколько раз видел в Германии, болельщиков. Блин вот если бы автор это увидал, своими глазами, то обакакался бы. Это огромная нетрезвая агрессивная толпа, причем довольно структурированная и с моделью поведения солдат вермахта или штурмовиков, Короче разбегайся народ, кто не спрятался они не виноваты. А как-то покупал железнодорожный билет на вокзале. И там накануне матче прихали лейпциговские болельщики в Дрезден. Ну дрезденовские вышли на платформу со своими футбольными штандартами и встали шеренгой, поезд остановился вышли лейпциговские встали напротив тоже в шеренгу, через несколько секунд трекратная зига без слов в молчании, но очень неприятно. Потом подъехала мотоциклетка бмвшная, модель времен войны, а в ней какие-то типа главные в черных эсэсовских плащах и военных касках. Казалось им только сказать вперед и опять и Варшава и Смоленск будут гореть. Так что не нужно рассказывать, про каких-то опасных русских, футбольные фанаты везде, это структурированные экстремистские организации.

      • ... уходя от футбола... у меня на даче я позволяю себе не только пахать, как проклятая, всё равно всего не перепахать, а и смотреть на соседские строящиеся коттежди, на которых работают отнюдь не русские, это сало понятно по вежливо - культурному щебетанию и по внешнему облику: нелегалы. Так вот, живут они в старой постройке, а как работают, то нашим до них, конечно, как до луны пешком, короче таких дружных и сработанных людей я не видела, наши бы точно мат - перемат, пъянки, скандалы, а эти - тихо, мирно, слаженно. Единственное, что мне не понравилось, так это - поведение приехавшего славянина на крутой машине, от которого шла явная неприязнь к наёмным рабочим. Мне было стыдно за него, и обидно за них...

      • Бред пишешь: сам же говоришь о примере неподобающего поведения и что было мерзко и тут же оправдываешь такое же поведение, но только наших.

    • Справиться с этим можно только калёным железом или СТАЛЬЮ!

      • Самые суровые действия должны быть.

      • Rust16a
      • 12 июня 2012 года в 22:17

      Да ВСЕГДА дивлюсь!!!!!! Ну кому они наххххрень нужны!!! ПРИЧЕМ ,на наши налоговые, и деньги для этих босоногих придурков???? Какой работяга или ученый столько получает??? Надо менять ситуациюЁ!!!!! Гн7ать их пиззждюков снижением оплаты!

    • Про немцев тут кое-что писали... Про болельщиков Родоначальников Футбола скажу...
      Когда английские футбольные ультрас приезжают в чужие страны, они ведут себя как форменные свиньи... Совсем недавно и Прибалтике обоссали все памятники и монументы.... Причём рядом были общественные туалеты (с умеренной платой), рядом - бары, "Макдональдсы" и рестораны с бесплатными отхожими местами.... Это делалось специально: показать, что вы, аборигены, быдло! А мы, Превосходящая Англосаксонская Раса, просто на вас ГАДИМ!!! Крупные беспорядки (с поножовщиной, переворачиванием и поджогом а/мобилей, нападениями на полицию, битьём витрин и разгромом летних кафе) в последнее время после принципиальных футбольных матчей отмечены во многих ведущих европейских странах: Франции, Германии, Турции, Испании... Автор либо не в теме, либо просто ЗЛОБНЫЙ РУСОФОБ...

      • Вы смотрю берёте за образец самые худшие типы поведения.Поздравляю.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.