Рейтинг@Mail.ru

    Сон.

    12.06.2012 11:30 2 комментария

    Мне довольно редко снятся сны, к большому сожалению - в детстве снились чаще, но потом что-то прекратились. Как правило, ночью просто проваливаешься и всё. Иногда сны снятся и с утра ты точно помнишь, что что-то тебе снилось, но сам сон вспомнить не можешь. И вот какой сон приснился сегодня. Сон связанный с Чемпионатом Европы по футболу.
    Меня почему-то позвали освещать выступление сборной Швеции и поехал с ней в Украину. Там нас поселили в какой-то отель, где были странные лифты - это был просто пол без стен и крыши, шахты тоже не было - они одной стороной были прикреплены к стене, как панорамные лифты в атриумах. Я поселился на 4-й этаж, поднявшись на таком лифте. После этого мы со сборной Швеции сели в самолёт и полетели на тренировку. Да. из гостиницы на тренировочное поле мы летели на самолёте. Приземляемся, они тренируются, я беседую с несколькими футболистами.
    Потом путь назад, тоже на самолёте. Самолёт такой небольшой двухмоторный, винтовой.
    И тут вдруг говорят, что самолёт неисправен. Я смотрю в иллюминатор, как мы планируем вниз. Говорят, что взлётно-посадочная полоса рядом и если нам удастся до неё дотянуть то всё будет нормально. Мы в итоге дотягиваем и садимся.
    Вечером в отеле происходит фуршет, я напиваюсь и мне в номер надо подниматься на этом долбанном лифте без стен, я залезаю на один из них и нажимаю кнопку 5-го этажа (хотя живу на 4-м). Но теперь, когда я пьян, подниматься на таком лифте целая проблема - меня качает и я норовлю сорваться и упасть вниз. Я держусь за стену лифта со стороны стенки и с трудом доезжая до 5-го этажа я с трудом, через огромную пропасть прыгаю на этаж. Затем я спускаюсь к себе на 4-й, открываю дверь своего номера и вижу, что там спит какой-то мальчик. Я думаю, что как-же так я смог войти в чужой номер и как ключ подошёл к нему без проблем. Мальчик просыпается, встаёт, поправляет одеяло и я ухожу. В глазах двоится и я не могу сопоставить цифры на двери и на номерке ключа. Мне очень хочется спать и я решая не искать свой номер, ложусь на диване в холле.
    Утром я нахожу свой номер и спускаюсь на ресепшн, чтобы узнать где находятся в здании нормальные лифты, поскольку ездить, рисковать в этих лифтах без стен я больше не хочу. Мне показывают где в здании нормальные лифты. Заодно я узнаю где тут завтрак и где сборная Швеции, которую мне надо найти. Мне говорят, что все в ресторане на завтраке.
    Я иду в ресторан, вижу, как завтракают постояльцы отеля, но шведов среди них не вижу. Тогда я замечаю знакомую журналистку и спрашиваю у неё где шведы. В ответ на это она говорит, что они искали меня, но в моём номере меня не обнаружили и поэтому улетели на матч без меня и больше сюда не вернутся.

    К чему такое вот снится? Кстати, потом я пожалел, что не прыгнул с лифта с высоты 5-ти этажного дома - я же спал и при падении мне бы ничего не было!

    107.08 КБ

    -->


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Не знаю, наверно к шведам под Полтаву пора, зов корней, так сказать...

      • Мои корни в индейском племене, как мне рассказывали.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.