Рейтинг@Mail.ru

    Конкурс Звезда народного кино "Каркам".

    24.09.2013 13:00 0 комментариев

    Вчера совершенно неожиданно мне предложили "пожюрить" в конкурсе Звезда народного кино "Каркам" в результате которого будут объявлены победители снявшие лучший фильм на тему дорожной безопасности.
    Основных темы конкурса три и именно им должны отвечать присланные работы:
    - «Безопасность на дорогах»
    - «Культура вождения»
    - «Неожиданный случай на дороге»

    Призовой фонд ждущий победителей весьма внушителен:
    1 место: 80 000 рублей
    2 место: 20 000 рублей
    3 место: 10 000 рублей

    Итак, что нужно сделать, чтобы поучаствовать в конкурсе и обязательно победить (вера в победу это главное, что должно присутствовать у любого участника). Режиссёры, операторы, актёры должны снять и смонтировать фильм продолжительностью не более 10 минут, посвящённый одной из трёх указанных тем. На изображении титрами должен быть размещен логотип "Каркам" - компании производителя видеорегистраторов и генерального спонсора проекта. Фильм должен быть постановочным - записи ДТП присылать не надо.=)
    Свой шедевр нужно отправить с 16 сентября по 25 октября 2013 года. Сначала фильм загружается на www.youtube.com/ и http://karkam.tv/ , а затем ссылки на загруженные фильмы, свои Имя и Фамилию, а так же контакты отправить по адресу: ya_voditel@mail.ru
    После чего состоится народное голосование за лучший ролик по итогам которого из 10 лучших по мнению зрителей фильмов жюри отберёт победителей.

    Так же будет разыгран приз зрительских симпатий: Сертификат на курс обучения "Активная безопасность" (Спб)

    Все участники конкурса, получат скидку на покупку видеорегистраторов full Hd за 3 500 рублей, что по цене гораздо ниже себестоимости.

    Вот такое интересное творческое предложение для всех любителей масштабных постановок, желающих замахнуться на Самого, Никиту, нашего, понимаешь, Михалкова!=) Так что, если у вас есть талант (а таланты, я уверен, есть у всех), то не стоит упускать такой отличный шанс!

    UD_QcQODQvU

    -->


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.