Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Тема отсутствия энергии сегодня очень распространена, пожалуй даже, она наиболее распространена среди основных жалоб и вопросов, поступающих психологу.Действительно, стрессы, конфликты на работе, нестабильная экономическая или политическая ситуация в стране мало кому добавляет спокойствия и умиротворенности.

    Факторы, тормозящие вашу карьеру

    31 августа 2012 года в 13:00

    Независимо от рода деятельности и уровня успешности в определенный момент может появиться ощущение, что что-то мешает идти дальше. А ведь очень хочется добиться большего и шагнуть на новую ступеньку карьерной лестницы.

    Рынок труда для бизнес-леди

    15 марта 2012 года в 21:04

    Если в далекие времена женщин все видели только в качестве хозяйки и хранительницы очага, то сегодня ситуация изменилась – прекрасный пол старается не уступать сильному, и сегодня хрупким и нежным женским рукам доверяют руководство огромными компаниями.Так, если верить Financial Times, за последние 40 л...

    Задумайтесь, часто ли вы задаете себе вопрос «Чего я хочу»? Если бы мы были всегда откровенны с собой, то без сомнения отдавали бы предпочтение любимому делу.

    Гениальные отмазки от работы

    28 февраля 2011 года в 15:47

    Есть такие люди, которые ко всему подходят с выдумкой и креативом.

    Правило 2-х минут

    20 ноября 2010 года в 17:39

    Если откладывать все дела на потом, их накапливается очень много. Если делать дела без системы, хватаясь за всё без разбора – то можно не успеть сделать самое важное. Что же делать?Есть маленькое, но очень важное правило; его предложил Девид Аллен в своей книге «Getting Things Done».

    На работу, как на праздник!)

    8 июля 2010 года в 12:13

    Не нужно расходовать время на то, что тебе неинтересно. В глобальном, естесственно, смысле. Заниматься делом, которое скучно и ненавистно, – преступление.Неужели ты можешь с этим смириться?

    Четыре муниципальных кровельщика в Ставангере (Норвегия) получили на этой неделе моральные и физические увечья во время ремонта кровли складов в порту города.

    Грехи пересчитали

    28 июля 2009 года в 8:27

    В журнале Esquire опубликовали результаты исследования «Семь смертных грехов». По его итогам самой греховной страной в мире была названа Беларусь. Следом за Беларусью идут Россия и Казахстан. За ними идут в порядке убывания Эстония, Украина, Литва, Латвия, Венгрия, Сомали, Финляндия.