Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Названы пять основых ошибок, которые соискатели допускают в социальных сетяхРазличные соцсети давно стали популярной платформой для поиска работы в Интернете. Перечислим пять грубейших ошибок, которые наиболее часто допускают соискатели при оформлении онлайн-профиля:Непрофессиональное фото.

    Гражданин начальник

    15 мая 2012 года в 17:32

    Идеальный руководитель похож на НЛО: многие подозревают, что он существует, но редко кто сталкивался с ним в реальной жизни.

    Построить хорошую карьеру мечтает каждый человек, даже если он в этом не признается не только окружающим, но и самому себе. Иногда бывает так, что и коллектив отличный, и начальство лояльное, и возможность продвижения есть, и необходимые знания имеются… Но что-то не получается. Почему?

    В книге Ваша жизнь как стартап, написанной в соавторстве с Рейдом Хоффманом, основателем социальной сети LinkedIn, есть несколько ценных карьерных советов:Любой человек может стать предпринимателем.

    Если денег не хватает – можно переживать по этому поводу, не спать ночами или ругаться с мужем. А можно найти способ немного подзаработать. Предлагаю вам несколько путей пополнения своего бюджета!1. Фриланс.

    Как измена зависит от зарплаты?

    3 декабря 2010 года в 10:07

    Американские ученые выяснили, что деньги - фактор риска супружеской измены. Оказывается, мужчины таким образом компенсируют собственную финансовую несостоятельность.Социологи провели исследование, и пришли к интересным выводам.

    Преступникам разрешили лгать

    8 октября 2009 года в 14:11

    Верховный суд РФ утвердил право подсудимых говорить на процессе неправду.

    Исследователи утверждают, что люди, которые не привязаны к жесткому графику работы, часто работают эффективнее и усерднее тех, кто сидит целыми днями в офисе.Специалисты компании Avaya и исследовательского центра Dynamic Markets, опросившие в мае более 3500 представителей Великобритании, Германии, Испании, Ит...