Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Журнал Forbes обратил внимание на интересную тему, о которой не принято говорить: зависимость зарплаты сотрудника от стажа работы в компании.

    Социологические опросы | 28 марта 2014 годаАвтор: Исследовательский центр портала Superjob.ruСамая смешная профессия — это клоун, так считает почти треть россиян (30%).

    Отель Finn, расположенный в Хельсинки, объявил об открытии вакансии «профессионального постояльца».

    анекдот про образование

    8 февраля 2014 года в 1:56

    2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко. — Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю! Из зала возмущенные возгласы: — Не может быть!

    Автор: Исследовательский центр портала Superjob.ruПредставляем вашему вниманию январский дайджест «Рынок труда: мониторинг, динамика, индексы», подготовленный Исследовательским центром портала Superjob.ru.Ключевые цифры и тренды рынка труда в январе 2014 года• Первый месяц 2014 года был отмеч...

    Как не стать жертвой хронических болезней, грозящих всем тем, кто большую часть времени не встает из-за рабочего стола? В последние годы врачи все чаще употребляют такой термин, как «синдром офисного работника». И речь в этом случае идет не только (и не столько!

    Удаленный формат работы набирает популярность. Но трудиться таким образом можно не только дома, но и в заведениях общественного питания, где предоставляется доступ в Интернет, где красивый интерьер и вокруг кипит жизнь.

    Эксперты считают абсурдным и непоследовательным поведение некоторых депутатов в ситуации вокруг высказываний Владимира Познера.Прелюдия.Ситуация, напомню, такая:Познер в телеэфире в конце декабря, комментируя закон о запрете на усыновление российских детей американцами, назвал Госдуму "государс...

    Всем нужен отпуск

    27 декабря 2012 года в 12:34

    В среду, 26 декабря, вице-мэр Смоленска Александр Бочкарев заявил на пресс-конференции, организованной в связи с его отставкой, что причиной увольнения стало нежелание танцевать с мэром города, Николаем Алашеевым, сообщает РСН.На корпоративной вечеринке, посвященной празднованию Нового года, мэр Смоленска, ус...