Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Трудоустройство со звездой

    Трудоустройство со звездой


    Всего 29 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 11 июня 2014 года в 13:33

    В Москве высадился «звездный десант»: голливудские актеры Винг Реймз («Криминальное чтиво»), Шон Бин («Властелин колец») и Кристиан Слейтер («Интервью с вампиром») прилетели на премьеру фильма «Солдаты удачи» Максима Коростышевского.

    Весь дом – театр

    11 июня 2014 года в 13:33

    Ника Косенкова – заслуженный деятель искусств России, руководитель Международной театральной лаборатории и просто женщина-феникс, привыкла добиваться невозможного. Стала первым режиссером, явившей миру драматургию Цветаевой и Петрушевской.

    Поэт, музыкант и композитор Светлана Сурганова в свое время отказалась от медицинского поприща и стала тем, кем мы ее знаем – тонко чувствующим лириком и автором песен, яркой звездой на отечественной рок-сцене.

    Известный сатирик, драматург, публицист и общественный деятель Виктор Шендерович сейчас менее заметен, чем был во времена телепрограмм «Куклы» и «Итого». Однако его способность говорить остроумно и смело о том, что происходит вокруг,  по-прежнему остается очень востребованной.

    В российский прокат вышел новый блокбастер Тимура Бекмамбетова с впечатляющим названием «Президент Линкольн: охотник на вампиров в 3D».

    На днях известный писатель Борис Акунин встретился со своими читателями в новом книжном магазине «Москва», что на Воздвиженке. Надо сказать, что писатель впервые опробовал такой формат общения – до этого в книжных столицы ни разу не выступал.

    У Владимира Познера сложная судьба человека, которому всегда мастерски удавалось сидеть на нескольких стульях, причем довольно высоких и комфортных.  Он называет себя французом, работающим в России, и является одним из столпов отечественного телевидения, одним из основных проводников «высоких»...

    Не всем, вероятно, известно, что музыкант, актер и создатель продюсерского центра «Мазай коммуникейшенс» Сергей Мазаев, которому за годы учебы в музыкальном училище имени М.М.

    Валерия Ланская: ничего личного?

    15 марта 2010 года в 18:58

    О чем мы чаще всего помышляем, когда стоим перед выбором будущей профессии? О самореализации? Увлекательном деле? Финансовом благополучии? Мечтаем ли мы о том, что, став поваром-кондитером, сможем поглощать килограммами разные сладости?

    «Начальник Чукотки»

    20 июля 2010 года в 13:38

    Со стороны их жизнь кажется безоблачной: интервью, автографы, свет софитов сопровождают их повсюду. Но это всего лишь экранный образ.