Рейтинг@Mail.ru

    Поствыходное семейное

    13.12.2011 16:59 0 комментариев

    Совсем забыла рассказать, что недавно побывала в Цирке Никулина, что на Цветном бульваре!
    Признаться честно… до этого там никогда не была.
    Дедушка с Бабушкой у меня жили на Проспекте Вернадского и мы ходили в цирк в тех краях. Ну а если ударится в воспоминания, то я вообще в цирке лет 20 не была уже!



    И вот в воскресный вечер в компании родителей Фея побывала в цирке Никулина! Я вообще не фанат таких походов, а уж тем более столь увеселительно- развлекательных… но увиденное меня поразило!
    Я таки поняла, что не только ДюСолей впереди планеты всей!
    Наш ЦИРК … супер!

    Особо меня впечатлили слоны…и слоненок! На столько все четко поставлено, что кажется смотришь не реальное действие а 3D )
    Родители тожеж остались довольны. Фазеру очень то понравился номер с попугаями, а маме акробаты летающие под куполом!
    А главное клоунов минимум было. Их я совсем не люблю)))

    В общем представление для всех возрастов. К слову детей был полон зал, что не удивительно! В антракт все фотографировались  с животными, подиумы с которыми стоят по всему холлу!

    Если у вас есть ребенок и нет планов на выходные… сходите в Цирк на Цветном и вам обязательно понравится!




    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.