Рейтинг@Mail.ru

    В США рождественская открытка путешествовала от одного отправителя к другому в течение 61 года.

    Впервые рождественское послание было отправлено в 1950 году. Тогда открытку своему другу Ли Келли отправил житель Техаса Экер Хэнкс.

    Однако через год он получил ее обратно. Так друзья заложили шутливую традицию пересылать эту же открытку туда-обратно. При этом каждый год друзья отправляли послания из разных населенных пунктов.

    Внутри открытки приведен список лет и мест, откуда она была отправлена.

    Традиция отправки старой открытки продолжилась даже когда Келли умер. Праздничное послание Хэнксу переправляла вдова Келли.

    Но теперь отправка открытки прервалась - недавно Хэнкс получил конверт, на котором было указано, что получатель не проживает по указанному адресу.

    По мнению 89-летнего мужчины, вдову его друга отправили в дом престарелых.

    Сейчас Хэнкс планирует вставить открытку в рамку. "Это была просто крепкая дружба", - сказал мужчина, вспоминая, как он каждый раз с нетерпением ждал открытку.


    Теги: США , рождество , открытка

    Комментарии: Добавить комментарий

      • bak vetal
      • 28 декабря 2011 года в 5:02

      Кто составил название этому сюжету? Неправильное название!Смешное название к сюжету!Одинаково шутка в названии и действиям этих "энтузиастов"!Понятно! Ради шутки просто проверить надёжность этого отправления письма!Получается что это отличная реклама к сервису почтовой системы!Вот такие времена были! Ой какие!Хоть убей!Почему так это произошло и происходит сейчас!Стыд и срам!Вот!Читайте и думайте!Анализируйте!Знаю что вы все,прочтёте это,мысленно пошлёте меня подальше туда, где Макар телят не гонял! Спасибо!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.