Рейтинг@Mail.ru

    Мужскую фантазию будоражат женщины, профессиональная деятельность которых связана с подчинением или риском.

    1. Дикторы телевиденья

    Из уст симпатичной дикторши даже самые страшные новости звучат приятно и возбуждающе. К тому же, мужчина имеет возможность видеть только лицо и грудь красавицы, что порождает фантазии о том, что находится ниже.

    2. Стюардессы

    Скорее всего, пристрастие к стюардессам вызвано не только тем фактом, что эти девушки обычно очень симпатичные. Здесь играет роль опасность профессии и готовность к риску. Чего только стоит фраза – пожалуйста, пристегните ремни, мы взлетаем.

    3. Официантки

    Покорные улыбчивые девушки в белых фартуках пробуждают в мужчинах самые смелые фантазии, ведь они кажутся очень милыми и безотказными.

    4. Учительницы

    Еще, будучи в подростковом возрасте, они фантазировали о сексе с учительницей. Наверное, именно потому, что эта тема была запретной, она остается актуальной и для зрелых мужчин.

    5. Теннисистки

    И не только короткие белые юбочки возбуждают мужчин. Их привлекает неиссякаемая энергия, некая агрессия и стремление к победе. Также мужчины не обделяют вниманием медсестер, секретарш, телеведущих прогноза погоды и домохозяек


    Теги: профессия , сексуальность

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Фигня, стюардессы только в кино красивые, кроме Тины Канделаки ни одной будоражащей мои сексуальные фантазии училки не знаю, телевизионные дикторши........., ну да как правило на центральные каналы берут красивых женщин, но региональные извините сами возбуждайтесь на таких. Реально остаются только теннисистки.)

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.