Рейтинг@Mail.ru

    Ни для кого не секрет, что основную часть стрессов мы получаем именно на работе. Что же нас больше всего раздражает в офисе?

    Коллеги. Ни что так не выводит из равновесия, как беспрестанно болтающий по телефону сотрудник. Но еще больше могут раздражать коллеги, поедающие принесенный из дома обед с резким запахом.

    Офисная техника. Ваш компьютер постоянно зависает? Вы не можете допроситься от сисадмина обновить ПО? А как на счет зажевывающего бумагу принтера? Современные технологии также могут довести до бешенства. 

    Зарплата. Задержки с выплатой зарплаты – пожалуй, главная причина стресса на работе. Финансовая нестабильность негативно сказывается на психологическом здоровье сотрудников. К тому же мысли о возможной просрочке платежей отвлекают от рабочих моментов.

    Плохое настроение руководства. Ваш босс – человек настроения? Вы страдаете от его беспричинных нападок? Если будете воспринимать это на свой счет, то очень быстро истощитесь.

    Большой объем работы. Глубина стресса растет пропорционально увеличению количества обязанностей. Не пытайтесь взять на себя слишком много. Кроме стресса и подорванного здоровья, вы ничего от этого не получите.

    Зависающий компьютер и коллега, вечно болтающий по телефону… А что вас больше всего раздражает на работе?


    Теги: Работа , стресс

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Меня раздражает то, что в работе менеджера по продажам бывают пипец какие завалы с заказчиками, и абсолютное затишье - недели на три.

    • А меня раздражают и маленькие зарплаты, и задержки выплат.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.