Рейтинг@Mail.ru

    О спорте...

    4.09.2012 09:20 0 комментариев

    Вот и закончилось лето и началась самая красивая пора - осень. Я очень люблю это врем года.
    За проливные дожди, падающие листья, лужи, бабье лето и неуловимый запах. Каждую осень я начинаю худеть))))
    Есть во мне такая цикличность. Ставимс цель, например к Хэлловину сбросить 10 кг, и... в борьбе все методы хороши.

    Как известно одними диетами далеко не уехать и организму необходим спорт. Прогуглив интернет я остановилась на клубе ДОН Спорт Алые Паруса.
    Прекрасный тренерский состав. Вот, например,Мещеряков Максим - мастер спорта по регби. Призёр и победитель чемпионатов Москвы и России по регби. Игрок сборной России по регби 2001-2005 год. Диплом FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнесса). Сертифицированный тренер TRX.
    Аж дух захватывает!
    Думаю сходить. Меня очень заинтересовала тренировка TOTАL BODY TRAINING, вот информация с сайта:
    Посещая занятия Total Body Training, Вы улучшаете координацию, мышечную силу, выносливость и, в конечном итоге, строите красивое подтянутое тело. Специфика упражнений позволяет подготовит опорно-двигательный аппарат для таких видов двигательной активности, как катание на горных лыжах, коньках, роликах, а также ко многим игровым видам спорта. TOTАL BODY TRAINING - это интересно! А главное — занимаясь всего 45 минут, Вы тратите столько калорий (около 700), сколько невозможно потратить, занимаясь на других силовых и кардиозанятиях (около 350).



    Принцип занятий состоит в постоянной поочередной физической работе всех мышечных групп. Отдыха как такого нет, только смена двигательной активности. Несмотря на то, что TOTАL BODY TRAINING - это круговая силовая тренировка в тренажерном зале, силовые тренажеры не применяются. Специально для данного направления было закуплено оборудование фирмы PERFORM BETTER (США). Начать заниматься TOTАL BODY TRAINING может каждый — независимо от уровня подготовки и возраста.

    Вот так вот)))
    Собираюсь туда через недельку, если у кого есть вопросы, то спрашивайте. Все разузнаю и все расскажу)


    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.