Рейтинг@Mail.ru

    Поиск членов экипажа судна "Шанс-101", затонувшего в Японском море, привлекается девять морских судов и пять вертолетов и самолетов, в том числе, самолет Бе-200, сообщили МЧС медиа в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю.


    МЧС России в Японском море ведёт поиски моряков с затонувшей шхуны «Шанс-101» В течение суток обследовано 15 тыс 900 квадратных километров морской акватории. Для осмотра береговой черты привлечено 30 человек и 4 единицы техники, будет обследован участок по направлению на юго-запад, до 80 км от поселка Светлая Тернейского района Приморья.

    Судно "Шанс-101" затонуло в акватории Японского море в Приморском крае. Всего в состав экипажа входили 30 человек - 19 россиян и 11 индонезийцев. 15 человек были спасены, это 11 граждан России и 4 индонезийца. От обморожения погибли восемь человек, но их тела пока не обнаружены. В районе поиска синоптики прогнозируют северо-западный ветер 8 метров в секунду, температура воздуха минус 13 градусов. Поисковая операция продолжается.

    Источник Mchsmedia

    -->
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.