Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    7 способов испортить свое резюме

    12 июля 2012 года в 13:12

    Резюме — первый этап знакомства работодателя с вами. Оно позволит сложить о вас первое впечатление. Узнайте 7 способов испортить это впечатление, чтобы этого не допустить.1. Смешной/милый/совместный адрес электронной почтыЗавести адрес электронной почты абсолютно бесплатно.

    Счастье делает людей бедными

    12 апреля 2012 года в 17:12

    Люди, которые в юности считают себя счастливыми, позднее имеют более низкий уровень дохода, чем их менее довольные жизнью сверстникиСтатья под названием Слишком много счастья может сделать вас несчастным с результатами исследования психолога Эдварда Динера появилась в начале апреля в газете Washington Post.Ди...

    На работу в ад

    6 апреля 2012 года в 16:20

    Около 200 индонезийцев ежедневно по 12 часов работают в "самом пекле" - на шахте в действующем вулкане Иджен (Ijen) на острове Ява.

    Среди внешне жизнерадостных и веселых людей очень много тех, кто болендепрессией, способной привести к самоубийству, заявляют психологи.Так, на прошлой неделе один из самых популярных в Британии комик Дэвид Уильямс заявил, что большую часть жизни страдал от депрессии.Эксперты называют это явление "улыбающейся...

    Как отучиться опаздывать

    1 февраля 2011 года в 15:47

    "Я всегда опаздываю на 5 минут, в этом моя пикантность", — говорила героиня "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу. Мэрилин Монро прославилась, в том числе и тем, что никогда в жизни не приходила на назначенные встречи вовремя.

    Не пора ли отдохнуть?

    30 декабря 2010 года в 23:53

    Сидите вы в офисе от звонка до звонка и думаете горькую думу. Как, мол, все надоело, да сколько все это будет продолжаться? И не пора ли остановится? Совсем, полностью? Уйти с этой работы — и не идти больше ни на какую?

    Прием на работу: 7 качеств везунчика

    14 сентября 2010 года в 15:29

    Когда работодатель проводит с вами собеседование, ему необходимо как-то определить тот ли вы кандидат, справитесь ли с возложенными обязанностями, оправдаете ли его доверие.Естественно требования работодателя зависят от должности, сферы деятельности, места проживания, а также от того, кто проводит собеседован...

    За простой по вине форс-мажорных обстоятельств им никто не заплатит.

    Живи мобильно

    11 октября 2009 года в 9:55

    Все больше людей в мире предпочитают не проводной, а мобильный доступ в Интернет, несмотря на его низкую скорость и высокую цену.