Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Колумнисты на iworker.ru

    Колумнисты на iworker.ru


    Всего 50 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 19 февраля 2013 года в 18:37

    Все тенали бороголовы

    7 июня 2012 года в 15:14

    Ты есть на «Одноклассниках»? Какой у тебя профиль на Facebook? А, слышал, сегодня такой-то написал в Twitter?..

    Твори себя сам

    19 августа 2011 года в 14:53

    Почему мы так любим читать книги с названиями вроде «Как работать по 4 часа в день и стать миллионером» или «Самодисциплина за 10 часов»? Отчего такой бешеной популярностью пользуются дорогостоящие семинары Стивена Кови (даже если после них остается чувство полного разочарования)?

    Информационная перегрузка отменяется

    4 августа 2011 года в 13:57

    «Из моря информации, в котором мы тонем, единственный выход – это саморазрушение» – замечательно все же Борис Борисыч сформулировал.

    Работа и хобби

    1 сентября 2011 года в 13:45

    Есть такой фильм – «Большой». Там мальчишка необдуманно загадал желание поскорее вырасти. Наутро проснулся взрослым дядькой. Устроился в компанию, которая производит игрушки. В игрушках, как настоящий ребенок, он разбирается хорошо и быстро делает карьеру.– Так что у тебя за работа?

    Ксения Алексеева, начальник отдела обучения и развития ОАО «ТНК-Столица» (группа ТНК-ВР):– Меня всегда интересовало, как люди выбрали свою профессию, как начали работать, какими были их первые шаги, и как дальше развивалась их карьера. Не может же профессионал родиться на пустом месте?!

    Вуди Аллен, прекрасный утенок

    23 ноября 2010 года в 18:32

    Чем длиннее имя и фамилия, тем у человека из кинореальности меньше шансов остаться в вечности. В особенности это касается англоязычного мира, сурового к многосложным чужакам.

    Ксения Алексеева, начальник отдела обучения и развития ОАО «ТНК-Столица» (группа ТНК-ВР):– Многие из вас, наверное, столкнулись с такой ситуацией: до кризиса был рынок труда соискателей, хороших специалистов днем с огнем не найти… Как только все заговорили про кризис, рынок труда прев...

    По-английски слово «fry» означает «жарить», но Стивен Фрай – не мангал и не сковородка, а знаменитая личность, чья известность давно уже переросла рамки Соединенного Королевства.

    Новогоднее чудо

    27 декабря 2011 года в 17:25

    Знаете, я больше всего люблю даже не сам Новый год, а предновогодние дни, когда – если остановиться, отвлечься от суеты и прислушаться к себе и окружающему миру – можно услышать много интересного и необычного.

    Как стать доктором Хаусом?

    23 апреля 2010 года в 13:12

    Лев Гурский, писатель Ни для кого не секрет, что известных много, а знаменитых мало: и истории заслуженного успеха кое-кого из наших современников – писателей, актеров, режиссеров (будущих героев моих колонок) – требуют особого внимания и отдельного разговора.