Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Как сообщает агентство Бизнес вектор «Здание сельхоз рынка в Солнечном арестовано». http://www.business-vector.info/?

    Первый «Камаринский» в Дрездене

    13 февраля 2013 года в 13:48

    Как полагаете, легко ли русскому человеку, не зная языков, решать личные задачи за границей?  Вы, вероятно, помните, что я давно обещал поехать на неметчину – искать  «пропавшую невесту». При этом сам себя воображал я персонажем русско-народной сказки, кем-то вроде Ивана-царевича.

    Родинка

    5 июля 2012 года в 13:38

    Не люблю термин «малая родина», как и «малый народ» – предпочитаю «родинка».

    Испанский вариант

    5 июня 2012 года в 17:49

    Немало россиян доброй воли мечтают, чтобы им можно было курить хорошую траву, и ничего бы им за это не было.

    Май замечателен короткими ночами и долгими разговорами. Об искусстве, конечно. Вот и всемирный праздник «Ночь музеев» (19 мая) тому подтверждение. Эта ночь коротка, а поговорить о много нужно...

    Новая метла

    1 мая 2012 года в 20:32

    Не знаю, как у вас обстоят дела с астрологией, а у меня точно весь земной путь маршрутизируют звезды, Луна в Тельце и всё такое. Ну, я же Телец, и скоро день варенья. А как только мой астрологический знак набирает силу, стопудово нужно ждать благотворных изменений.

    «Бедная Надя»

    15 марта 2012 года в 17:20

    Уже вторую неделю к ряду главный ньюсмейкер страны – Надя Толоконникова.

    Вирус творчества против абсурда

    3 февраля 2012 года в 17:59

    Честно говоря, информационная истерика нарастает с каждым днем: мудрейшие  политтехнологические мудрецы предполагают экономические коллапсы и войны; одна газета публикует статью Жириновского о том, что нам нужен русский царь, другая – статью сибирского узника Ходорковского, что мы все обречены.

    Жить стало лучше, жить стало веселее!

    28 декабря 2011 года в 14:31

    Не знаю, как вы прожили завершающийся декабрь, а я пережил определенный катарсис. Собственно, лично у меня декабрь начался очень позитивно. Вот вы за кого голосовали на выборах? Я за жареные на решетке сосиски – на костре в зимнем лесу, под водку «Дрова».

    Моя первая любовь

    9 декабря 2011 года в 14:39

    Давно хотел написать про текущий фотоконкурс, даже не столько про фотоконкурс, сколько про заявленную тему, но что-то руки не доходили, как-то не писалось, дело-то серьёзное.